В Мытищах построят новый современный бассейн

14.01.2021 10:00:00

В Мытищах приступили к строительству плавательного бассейна, расположенного по адресу ул. Колпакова, д. 25. Об этом сообщили в пресс-центре Главного управления государственного строительного надзора Подмосковья со ссылкой на начальника надзорного ведомства Артура Гарибяна. Открытие нового спортобъекта в округе может стать решающим фактором для тех собственников, что планировали сдать или продать  недвижимость в Мытищах. 

Общая площадь возводимого бассейна составит свыше четырёх тысяч квадратных метров. Для организации движения в воде спортивный объект предполагает пять разделительных дорожек. Согласно проекту, здание будет оснащено купелью с функцией гидромассажа и санитарно-бытовыми помещениями: душевыми, местами для переодевания. Кроме того, в бассейне расположатся три спортивных зала, зал с тренажёрной зоной, а также тренировочный зал для занятий смешанными боевыми искусствами (ММА). 

Численность работающих в бассейне составит восемьдесят человек в смену.

По информации регионального Главгосстройнадзора, процесс строительных работ находится под контролем у надзорного ведомства. На объект назначен инспектор, составлен график проведения плановых проверок.


Напомним, в 2017 году в подмосковных Мытищах был построен четырёхэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс, площадью порядка пяти тысяч квадратных метров. 

Жители Мытищ с нетерпением ждут открытие нового бассейна. А тем, кто собирается купить или снять жильё в Московской области, советуем присмотреться к квартирам в этом городском округе - здесь определённо найдётся место для занятия спортом.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.