Лыжная база пользуется спросом у жителей Мытищ

26.01.2021 10:00:00

Свежий воздух, сверкающий снег и зимняя природа — что еще необходимо для спортивного досуга? Несомненно, занятия лыжным спортом! 

Хорошим подарком для всех любителей активного отдыха в городском округе Мытищи стало обустройство лесопарка в Пироговском лесничестве. На территории лесничества работает новая лыжная база с пунктом проката инвентаря для катания на лыжах. 

В этом зимнем сезоне мытищинская лыжная база весьма востребована не только среди профессиональных спортсменов, но и среди горожан - семей с детьми. За новогодние каникулы базу посетили свыше двух тысяч жителей. Если вы тоже любите интересно отдыхать со своими близкими и друзьями, то советуем присмотреться к недвижимости в Мытищах или ближайшем Подмосковье, а сотрудники нашего агентства с удовольствием помогут вам купить или снять квартиру. 

База оснащена лыжнёй, длина которой составляет не менее пяти километров, раздевалками для переодевания, прокатом спортивного оборудования, а также дорожками для прогулок. Отмечается, что базой проводятся мероприятия по лыжным гонкам «Мытищинская лыжня» для всех возрастов. Посетить лыжную трассу можно каждый день с восьми до десяти вечера. 

Жители Мытищ регулярно становятся первооткрывателями проектов региона. Реализация подмосковных программ в рамках самых разных социальных областей происходит на постоянной основе. Так, лесопарк городского округа является одним из проектов программы создания парковых территорий в лесах Московской области. Такая информация заинтересует тех, кто собирается  продать или сдать жилье в Мытищах, ведь городской округ становится всё более благоустроенным и комфортным для жизни жителей Подмосковья.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.