«Умная платёжка» позволяет жителям Московской области оплачивать ЖКУ при помощи мобильного телефона

27.01.2021 10:00:00

Московский областной единый информационно-расчётный центр поделился информацией, что специально для жителей Подмосковья разработан онлайн-сервис «Умная платежка», позволяющий взаимодействовать с жилищно-коммунальными услугами напрямую через мобильный телефон. Стремительно набирающий популярность сервис по достоинству оценили и собственники подмосковных квартир — активное использование приложения повлияло на то, что теперь им проще продать или сдать жильё. 

Благодаря «Умной платёжке», жители городских округов могут быстро и без комиссионных сборов производить оплату коммунальных услуг и отслеживать показания приборов учёта. А режим автоматического платежа и оформление электронной квитанции позволяет жителям региона тратить при этом совсем немного своего времени. 

Кроме того, в личном кабинете сервиса можно ознакомиться с детальной информацией по услугам: посмотреть тарифы и начисления с подробной расшифровкой по каждой услуге, формулы расчёта услуг и истории оплат, а также баланс лицевого счёта. 

Сообщается, что для пользования программой необходимо скачать мобильное приложение на интернет-сайте центра, а затем зарегистрировать личный кабинет. 

За последние несколько лет на территории Московской области динамично развиваются технологии социально значимых отраслей, регулярно создаются новые современные мобильные приложения, которые помогают жителям упростить повседневную жизнь. 

Поэтому Подмосковье как регион с тенденцией к цифровизации — это отличный и комфортный вариант, если в планах купить или снять квартиру.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.