На этой неделе в Подмосковье проходит VI Международный фестиваль науки

24.02.2021

Международный фестиваль науки, инициированный Московским государственным областным университетом, проходит в области с 8.02 по 28.02. Об этом информировала пресс-служба подмосковного Минобразования. 

Фестиваль не первый в регионе, он стал уже шестым по счету.  Его проведение теперь уже добрая, хорошая традиция. В этом году в нем примет участие более 3000 людей – участниками мероприятия станут молодые и перспективные исследователи, ученые, общественные деятели, учащиеся школ, аспиранты, студенты, а также множество педагогов российских и подмосковных организаций из сферы науки и образования. Кроме того, по сообщению Ирины Александровны Каклюгиной, занимающей должность министра образования области, с визитом прибудут ученые и представители из посольств ближних и зарубежных стран. Также фестивалем заинтересовались и местные жители, и те, что только планируют купить или снять жилье в Подмосковье. 

Цель VI международного фестиваля – привлечь талантливую молодёжь, интересующуюся наукой, развить лидирующие позиции Подмосковья, чтобы разрабатывать и внедрять инновационные научные идеи в мировом пространстве. Также мероприятия фестиваля – это прекрасная возможность показать, насколько силен потенциал подмосковных ученых, и укрепить международные научные связи. 

В рамках фестиваля на площадке МГОУ будут проведены различные мастер-классы, круглые столы, панельные дискуссии, лекции передовых российских и зарубежных ученых, семинары, выставки. 

 Вход, как уточняет пресс-служба, будет свободным и к мероприятиям фестиваля могут присоединиться все желающие. 

Укрепление научного потенциала области несомненно привлекает в регион семьи с детьми, а значит, сдать или продать квартиру в Подмосковье становится все проще и выгоднее.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.