Лесопарк в Мытищах как символ возвращения к привычной жизни до пандемии

26.02.2021 10:00:00

Подмосковье превратилось в настоящую зимнюю сказку, и погода, а также улучшение эпидемиологической обстановки этому лишь поспособствовало. О том, что нынешней зимой в регионе появилось более двухсот ледяных горок, более полутора сотен катков и чуть менее ста тридцати новых лыжных трасс, и на каждом объекте можно здорово, активно провести свой досуг, мы узнали из инстаграм-страницы пресс-службы губернатора области Андрея Воробьева. Кстати, увеличение мест для отдыха становится еще одним факторов в пользу выбора региона тех, кто планирует купить или снять жилье в Подмосковье.

 К слову, лесопарк в Мытищах и особенно его лыжная база, что была открыта для горожан в декабре прошлого года, пользуется особой популярностью. Расскажем об объекте поподробнее.

Здесь расположена пара трасс для спуска, дорожки для велосипедистов и для пешеходов, оборудована также зона для пикников и несколько площадок для занятий спортом. Напомним, что губернатором Подмосковья Андреем Юрьевичем Воробьевым уже была проведена проверка благоустройства мытищинского лесопарка. По его словам из интервью телеканалу «Россия 1», лесопарк – «место намоленное». Многие старожилы этот парк давно знают, ценят. Они же и дают ценные советы о том, что можно добавить в его инфраструктуру, где сделать важные акценты, какой уголок парка выделить или использовать. Руководство и местные жители вместе заботятся об экологии региона и о том, чтобы она работала во благо. 

Пандемия идет на спад, и Московская область возвращается к былой жизни.  Уже открыты все образовательные учреждения – школы, колледжи, детские сады, а также клубы «Активное долголетие». К очной форме обучения возвращаются студенты. 


Приходит в прежнее активное состояние и рынок недвижимости. Поэтому сейчас сдать или продать квартиру в Подмосковье становится отличным и выгодным решением.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.