В городском округе Королёв построили два новых жилых дома

09.04.2021 09:00:00

Об этом стало известно на сайте инспекции Главного управления государственного строительного надзора Подмосковья. Ведомством сообщается, что строительные работы двух построенных новостроек, расположенных по улице Пионерская, завершены. Важен тот факт, что новые застраиваемые жилые комплексы повышают привлекательность региона, тем самым дают возможность собственникам квартир выгоднее сдать или продать жильё в аренду в Подмосковье.


По словам Главного государственного строительного инспектора Московской области Артура Гарибяна, строительной компанией, ответственной за реализацию жилого дома является ООО «СЕВЕРНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ МО». Новые дома, площадью свыше тридцати тысяч квадратных метров рассчитаны на четыреста двенадцать квартир.

Как отмечается в описании жилого комплекса на сайте застройщика, на нижних этажах зданий расположатся аптека, салон красоты и кафетерий. На территории объекта разместятся детская зона, спортплощадки и парковочные зоны. Недалеко от комплекса находятся гимназия и детские сады, стадион, спортшкола, а также парки, больницы и другие предприятия. 

А мы напоминаем, что проследить за процессом строительных работ возводимых объектов Московской области возможно при помощи мобильного приложения «Подмосковные стройки».

К настоящему моменту в зданиях подошло к концу благоустройство территории, завершены контрольные поверки, выдаются заключения о соответствии требованиям. И уже скоро жители, которые планировали купить или снять  жильё в Королёве, смогут заселиться в комфортное жилье в новых современных домах.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.