В Мытищинском городском округе появится многоквартирный дом на свыше тысячи квартир

12.04.2021 09:00:00

На территории Подмосковных Мытищ в ближайшие два года будет построена еще одна новостройка, сообщается пресс-центром Главного управления государственного строительного надзора Подмосковья. Безусловно, такая новость благоприятно скажется на тех, кто давно имел в планах сдать или продать жильё в Мытищинском городском округе, поскольку новая и комфортная недвижимость всегда пользовалась спросом у населения.  


Что интересно, жилой дом, расположенный по улице Силикатная, спроектирован с переменным количеством этажей. Или другими словами, здание будет построено с разноэтажными секциями. Таким образом, дом будет совмещать десять, тринадцать и шестнадцать этажей одновременно. 

Также отмечается, что площадь объекта будет составлять порядка восьмидесяти четырёх квадратных метров, что позволит предоставить будущим жильцам более тысячи ключей от квартир. 

О том, как проходит сейчас строительство дома, рассказал Главный государственный строительный инспектор региона Артур Гарибян. Инспектор уточнил, что в настоящее время здание подготавливается к строительным работам. Надзорное ведомство сформировало план по контролю за строительством, а также назначило инспектора, ответственного за объект. 

Согласно плану, к лету 2023 года прогнозируется окончание строительных работ дома.


Отметим, что жилищный фонд в Московской области продолжает стремительно развиваться, чтобы проживание в городских округах было наиболее комфортным для всего населения. 

В свою очередь сообщим, что если вы присматриваете в регионе квартиру, то агентство Абсолют Капитал Недвижимость с удовольствием поможет вам купить  недвижимость на самых выгодных условиях.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.