К концу 2021 года в Мытищах планируется завершить строительство четырех многоквартирных домов

11.05.2021

Жилой комплекс «Осенний квартал», строящийся в городском округе Мытищи, пополнится в нынешнем году еще четырьмя корпусами – их строительство планируется завершить в четвертом квартале 2021 года. Об этом стало известно из материалов пресс-службы Главного управления государственного строительного надзора Московской области.


Инспекторами надзорного ведомства уже начата проверка того, как идет процесс строительства. Генеральным подрядчиком является компания ООО «ИР Девелопмент». В настоящее время на стройплощадке обустраиваются ограждающие конструкции, ведутся работы по обустройству кровли и осуществляется монтаж инженерных сетей. В материалах также уточняется, что по проекту корпуса многоквартирных домов №15, №16, №45 и №46 имеют общую площадь около девяноста шести тысяч квадратных метров и на ней разместится 1316 современных квартир. То есть появится возможность  купить или снять  жилье в Мытищах, качественное и современное.  


Новый комплекс «Осенний квартал» – достаточно удачное вложение. И тому есть ряд причин. Во-первых, рядом находится много образовательных учреждений – школ и детских садов. Это важно для семей с детьми или их планирующих, поскольку район предоставляет возможность ному поколению учиться и развиваться. Во-вторых, тех жильцов, что работают в столице, порадует неплохая транспортная развязка. А тем, кому не хватает свежего, чистого воздуха, по душе придется тот факт, что ЖК находится вблизи лесопарковых зон. Отрадно развитие рынка недвижимости и для собственников жилья, поскольку с появлением нового объекта  сдать или продать квартиру в Мытищах можно будет на более выгодных условиях. 

Как уточняет Артур Гарибян, начальник подмосковного Главгосстройнадзора, пока строительство идет по запланированному графику. Поэтому по прогнозам застройщика, работы на объекте будут завершены в четвёртом квартале текущего года.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.