В Королеве рядом с Лосиным островом вырастет новый жилой комплекс

14.05.2021 09:00:00

Примерно в 2021 году в Королеве на улице Пионерской, всего в 10 километрах от МКАД, планируется появление нового жилого комплекса. Он будет носить название «Пионер». Его проект отличают удачное размещение и качественный жилой фонд.  «Пионер» определенно значимо разовьет рынок недвижимости Подмосковья, и сдать или продать  квартиру в Королеве можно будет на более выгодных условиях. 


ЖК расположится вблизи с национальным парком «Лосиный остров», поэтому уже сейчас можно позавидовать обладателям прекрасных видов из окна. Бонусом для жителей «Пионера» станут также прогулки на свежем воздухе и живописные пикники. 

«Зеленый» район строительства гармонично соседствует с развитой инфраструктурой района. Кафе и фитнес-центр, а также магазины и образовательные учреждения находятся совсем рядом. В самом же жилом комплексе разместятся аптека и салон красоты, в комфортабельных коммерческих помещениях сможет открыться что-то еще.  


 Новостройка состоит из двух монолитных башен. Вентилируемый фасад будет облицован современными и практичными материалами, которые смогут противостоять коррозии, перепадам температур и влаге. 

В ЖК «Пионер» можно выбрать одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с удобными планировочными решениями – просторные, но функциональные. В некоторых квартирах есть даже гардеробные и гостевые санузлы. Жителей порадует также наличие колясочных и круглосуточного видеонаблюдения. 

Стройные стильные многоэтажки пополнят выбор недвижимости, и многие смогут купить или снять жилье в Королеве в квартире мечты.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.