Под контролем строительство свыше 30 подмосковных дорожных объектов

28.06.2021

Развитая дорожная инфраструктура – надежный признак того, что регион востребован и активно развивается. Поэтому строительству новых объектов уделяется большое внимание. Так, например, на данный момент свыше трех десятков таких объектов контролируется сотрудниками Главного управления государственного строительного надзора области. Об этом стало известно из материалов ведомственной пресс-службы. По сообщению, большая часть строящихся дорог области находятся в Красногорске, Химках, Солнечногорске, Истре и Мытищах. К слову, в последнем городском округе возводится довольно крупный объект – путепровод через железнодорожное полотно. Это на руку собственникам жилья, поскольку сдать или продать жилье в Мытищах можно будет в таком случае выгоднее.

Кроме того, в Борогородском округе появится новая объездная дорога, а в Жуковском будет реконструирована дорога по улице Туполева.

Помимо этого, в списке транспортные развязки, тоннели и путепроводы для пешеходов, автодороги, магистрали районного значения и также различные объекты реконструкции.

А поскольку дорожная инфраструктура крайне важна для развития области, все объекты дорожной инфраструктуры у инспекторов Главгостройнадзора находятся в зоне особого внимания. Более того, со слов руководителя подмосковного ведомства Гарибяна Артура, специалисты ведомства оказывают застройщикам необходимую помощь. Они консультируют как методически, так и юридически.

А это, в свою очередь означает, что местные жители, планирующие купить или снять квартиру в Подмосковье, могут не беспокоиться о качестве дорожной инфраструктуры региона.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.